Мотовесна 2021 и ее не утешительные выводы
Все свои наполовину самодельные мотоциклы я люблю с примерно одинаковой силой, но надо смотреть правде в глаза. На "Мотовесне" этот мотоцикл внимания к себе привлек меньше, чем какой бы то ни было другой. Видимо, получилось настолько хорошо, что кастом в нем никто не распознает. Может оно и не плохо) За фотографии спасибо Dee Troy.
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии



Кастомизировал кастомизировал, да перекастомизировал.
Просто надо было что-то такое сделать, особенное, запоминающееся, не примелькавшееся, чтоб сразу был виден полёт мысли автора...
Так наоборот это признак мастерства. А накидать тонну хрома и вкрячить движок от белаза и школота умеет. Тут же получился очень годный практичный мот, который и производиться серийно мог бы..
Дык выставка-то в столице. Тут от советских мотоциклов глаза отводят. Сам такой. Ты его на селе покажи. Там заценят. Уверен. Работа интересная получилась.
Димон, ты зря так, я пока рядом тёрся, слышал много восторгов.
Моим фаворитом среди мотоциклов с надписью "ИЖ" на баке, был этот скромняга с задворок выставки (он не принимал участие в шоу кастомов)
Дим, не имеет никакого значение сколько чужого внимания привлёк твой мотоцикл. Главное что он тебе самому нравится. А всё остальное не особо важно.
ИМХО, мот клёвый: сделан очень качественно и скрупулёзно.