Зарегистрированные НЕ ВИДЯТ РЕКЛАМУ!!!
Зарегистрироваться

Мотовесна 2021 и ее не утешительные выводы

Все свои наполовину самодельные мотоциклы я люблю с примерно одинаковой силой, но надо смотреть правде в глаза. На "Мотовесне" этот мотоцикл внимания к себе привлек меньше, чем какой бы то ни было другой. Видимо, получилось настолько хорошо, что кастом в нем никто не распознает. Может оно и не плохо) За фотографии спасибо Dee Troy.

 

 



 

Написал
Fedotov
35 лет, Москва,
#23 на сайте с 26.09.2016.
1418.30
585 1437
> Yamaha SR 400 27 апреля 2021 в 21:00

Комментарии7

Кастомизировал кастомизировал, да перекастомизировал.

Schultz 28 апреля 2021 в 03:49
13

Просто надо было что-то такое сделать, особенное, запоминающееся, не примелькавшееся, чтоб сразу был виден полёт мысли автора...

SeaTTle 28 апреля 2021 в 05:21
12

Так наоборот это признак мастерства. А накидать тонну хрома и вкрячить движок от белаза и школота умеет. Тут же получился очень годный практичный мот, который и производиться серийно мог бы..

haurhot 28 апреля 2021 в 06:43
12

Дык выставка-то в столице. Тут от советских мотоциклов глаза отводят. Сам такой. Ты его на селе покажи. Там заценят. Уверен. Работа интересная получилась.

fedotov_ilya 28 апреля 2021 в 08:05
16

Димон, ты зря так, я пока рядом тёрся, слышал много восторгов.

Dns 29 апреля 2021 в 15:55
1

Моим фаворитом среди мотоциклов с надписью "ИЖ" на баке, был этот скромняга с задворок выставки (он не принимал участие в шоу кастомов)

ist 30 апреля 2021 в 14:41
11

Дим, не имеет никакого значение сколько чужого внимания привлёк твой мотоцикл. Главное что он тебе самому нравится. А всё остальное не особо важно.

ИМХО, мот клёвый: сделан очень качественно и скрупулёзно.

Rex 24 июня 2021 в 05:49
11
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии