Кроилово и скупой

Ну вот и подошла к концу яркая, но недолгая жизнь поворотников с алиэкспресс. А точнее, проморгали они мне 130 км и развалилились нахрен. Что точно произошло, я не знаю. Но на левом рпссыпалось крепление и полопалось "стекло", а на правом это "стекло" просто треснуло.  Возможно какие-то вандалы пробрались ко мне в гараж и решили подгадить, а возможно вибрации японского твина выбили из них китайский дух.

Что бы не стало причиной, решению это не поможет. А вопрос такой, что ставить? Другой "кетай"? (Те же яйца) Орига? (Стрёмная) "Ризома"? (чет дорого)

Есть идеи?

Написал
fedotov_ilya
39 лет, Москва,
#9275 на сайте с 10.07.2018.
582.10
72 616
> Yamaha MT-01 30 апреля 2021 в 06:48

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: