плохой бензин ?
Ужас , то ли от бензина , то ли от положения небесных светил мотоцикл стал неадекватный . слил бензин - помогло , но не надолго . выкрутили свечи одна мокрая - высушили ошкрябали - поехал , опять не долго . до гарантийки не доеду надо колдовать . ТАНЦЫ С БУБНОМ - единственное средство , что бы доехать до мастерской .
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии
Воздушный фильтр проверялся?
Аккумулятор живой? Клеммы затянуты?
Спасибо . вроде поехал . тьфу , тьфу , тьфу .
Класс проехал около 5 000 сделал ТО . От 6 т оборотов начал реветь , дребезг определил , вроде бы , идёт с переднего обтекателя . Была замена головного света , видимо что то разболталось . Настраиваюсь на разбор морды и подтяжку всего что имеет резьбу .