плохой бензин ?

Ужас  ,  то ли от бензина , то ли от положения небесных светил мотоцикл стал неадекватный .  слил бензин - помогло , но не надолго . выкрутили свечи  одна  мокрая - высушили  ошкрябали - поехал ,  опять не долго . до гарантийки не доеду  надо колдовать .  ТАНЦЫ С БУБНОМ  -  единственное средство  ,  что бы доехать до мастерской .

Написал
rafa
#15999 на сайте с 13.05.2021.
8.70
3 4
> Bajaj Pulsar 180 DTS-i 16 мая 2021 в 16:25

Комментарии3

Воздушный фильтр проверялся?

Аккумулятор живой? Клеммы затянуты?

Jackson 17 мая 2021 в 12:20
0

Спасибо . вроде поехал . тьфу , тьфу , тьфу .

rafa 22 мая 2021 в 15:06
0

Класс проехал  около 5 000  сделал ТО .  От 6 т оборотов начал реветь , дребезг определил ,  вроде бы , идёт с переднего обтекателя . Была замена головного света , видимо что то разболталось . Настраиваюсь на разбор морды   и подтяжку всего что имеет резьбу .

rafa 17 октября 2021 в 17:11
0
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии