Снимаем xenon, ставим Led

Всем привет. Давно хотел снять ксенон, и поставить светодиоды. И вот один хороший человек из группы XJ6 в VK, подогнал рамку. Рамка ставится взамен родного отражателя ( всё подходит как родное),  а у же в самой рамке мы вольны делать что угодно, под любой модуль. На рамку нужно только переставить крепеж с отражателя. У меня в отражателе уже стояла линза под ксенон, всё это дело мы снимаем и убираем на полку, отражатель постараюсь восстановить.

Светодиодный bi-led модуль 2.5 дюйма от Dixel. не очень удачный в плане установки, но всё встало на свои места.

Нагреваем фару и открываем - разбираем.

Ставим рамку и модуль. подключаем всю проводку и едем кататься и настраивать свет.




Ближний
Ближний


Дальний
Дальний


Светом очень доволен, горизонт четкий, ширина света устраивает.

P.s в свете последних событий с техосмотрами и тп, дальнейшая судьба этого всего не понятна до сентября)

Написал
BadTib
42 года, Снежинск (Челябинская обл.),
#9075 на сайте с 15.06.2018.
64.20
9 10
> Yamaha XJ6 ABS 17 мая 2021 в 18:40

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии