Секретный переход
Только никому. Договорились ?
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии
Только никому. Договорились ?
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Нажимая «Принять», вы соглашаетесь с их использованием и Политикой обработки персональных данных.
А ты хитропоп. ))) И что самое интересное, ты ничего не нарушаешь. Можно же туда лезть на малокубатурнике. )))
У многих поворот на право хромает, сам нет-нет, да и помогаю ножками.
А по поводу перехода, иногда в городе, когда лень ехать до разворота или адрес, куда надо попасть на противоположной стороне, я останавливаюсь и жду зелёного для пешеходов, потом спешившись толкаю мот по зебре :)