Секретный переход

 Только никому. Договорились ? 

 

Написал
wov1
55 лет, Москва,
#7606 на сайте с 22.01.2018.
497.20
247 418
> Honda Lead 29 июня 2021 в 20:05

Комментарии2

А ты хитропоп. ))) И что самое интересное, ты ничего не нарушаешь. Можно же туда лезть на малокубатурнике. ))) 

tualatin 30 июня 2021 в 10:44
4

У многих поворот на право хромает, сам нет-нет, да и помогаю ножками.

А по поводу перехода, иногда в городе, когда лень ехать до разворота или адрес, куда надо попасть на противоположной стороне, я останавливаюсь и жду зелёного для пешеходов, потом спешившись толкаю мот по зебре :) 

Denis_Beketov 7 июля 2021 в 19:23
4
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии