Обслуживание передних суппортов
16 июня, пробег 45,453.
Передние тормоза начали доставлять боль и зуд в районе копчика, ждать пока освободится гараж было уже не возможно. Было принято решение крутить на коленках.
Суппорта изрядно закисшие, поршни ходят не равномерно и с большим усилием.
Комплект all balls был куплен заранее, смазку купил у товарищей, 100 руб за пакет. 
Органические колодки ebc решил сменить на trw sv sinter.
Результатом доволен, осталось обслужить тормозную машинку и поставить армированные шланги.
Ps: в целом манжеты и пыльники которые стояли в удовлетворительном состоянии и колодки можно отмыть очистителем и до катать. Если кому-то нужно, пишите отдам безвозмездно, то есть даром.



Ну и как 6-ти поршневые суппорты тормозят такого бизона? На моём бывшем ZX-6R такие же стояли - так там их хватало, я б сказал, с большим запасом. Тормозил - просто песня. Хотя, везде о них не лестные отзывы почему-то...
SeaTTle, нормальные тормоза, бывают и лучше конечно. Сейчас надо выкроить время, обслужить тормозную машинку и поставить новые шланги, и будет совсем хорошо
Denis_Beketov, ставь уж сразу армированные шланги тогда - разница оч заметна, и обратная связь улучшится ощутимо.
SeaTTle, ну да, о них и думал
Отпиши потом впечатления от замены шлангов. Я тоже хочу поменять, но не уверен, что будет заметный результат без замены машинки.
planetadrift, ок, как сделаю, опишу