Запись

Записи с пометкой содержат материалы для совершеннолетних и доступны для просмотра только зарегистрированным пользователям старше 18 лет.

Написал
Kaini
#16368 на сайте с 19.07.2021.
18.80
2 10
> VMC (Vento) Riva 19 июля 2021 в 23:06

Комментарии14

А что тут сложного, мопед как я понял без птс, берешь деньги и отдаешь ключи с мопедом, цену смотришь на авито по аналогам. 

lord899 20 июля 2021 в 06:46
0

lord899, понял, спасибо)

 

Kaini 20 июля 2021 в 08:05
0

lord899, только одно но, он у меня с ПТС

Kaini 20 июля 2021 в 08:24
0

Kaini, Тогда договор купли-продажи составляешь (дкп), например на авто.ру автоматически генерируется, сразу скачал заполненный, подписал. Если ты вписан в птс, ставишь подпись продавца в следующую ячейку, если не вписан, отдаешь свой дкп с салоном покупателю. Берешь деньги, подписываете три копии дкп, отдаешь мопед, ключи, две копии подписанного дкп и птс покупателю. 

lord899 20 июля 2021 в 09:05
0

lord899, и только в мае купил в "салоне" 

Kaini 20 июля 2021 в 08:25
0

"Собираюсь продать свой байк" - звучит как угроза. А чем тебе помогать? Всё сделать за тебя, найти информацию, зарегистрироваться на авито и на авто.ру, выставить мот там, показывать потенциальным клиентам, оформить договор отдать мот новому хозяину, а денег тебе? 

Да не вопрос. Давай помогу, услуга эта будет стоить тебе 15000 рублей. Предоплата 50% (платёж невозвратный). Продаю на своей территории. 

Но ты конечно можешь сэкономить и обратиться к гуру интернета, яндексу или гуглу. Они помогут найти интересующую тебя информацию. Больше того, помогут набраться опыта и начать разбираться в технике. И представь себе, всё это богатство знаний и умений будет твоим, совершенно бесплатно! Пользуйся на здоровье. 

tualatin 20 июля 2021 в 14:05
0

Комментарий виден только зарегистрированным пользователям старше 18 лет.
Kaini 20 июля 2021 в 21:29
0

Kaini, открываешь авто ру или авито, сморишь сколько стоит аналогичный мот, ставишь +/- ту же цену. Профит! 

tualatin 21 июля 2021 в 06:39
0

Чо?Полтос с птс?Это что-то новенькое.

Цена 10тр.

Orange_piano 21 июля 2021 в 04:00
0

Orange_piano, спасибо, учту)

 

Kaini 23 июля 2021 в 18:01
0

Комментарий виден только зарегистрированным пользователям старше 18 лет.
Kaini 23 июля 2021 в 18:05
0

Kaini, нет,не нахожу,ибо альфа,покинувшая ворота магазина стоит десять тысяч вечнодеревянных.Не важен ни пробег(есть уникумы,которые скручивают одометр,да),ни цена в магазине(все равно вкладываться),ни год сборки(что это вообще такое?Год от года качества стабильно нет).

Orange_piano 25 июля 2021 в 01:31
0

Orange_piano, а в России сколько он новый стоит?

 

Kaini 25 июля 2021 в 22:23
0

Kaini, +/- столько же

Orange_piano 28 июля 2021 в 00:26
0
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: