Значок "Индикатор сервисных работ"
Привет друзья!
Небольшое руководство как сбросить индикатор сервисных работ:
1. Зажимаем кнопку "M";
2. Включаем зажигание;
3. Ждём, ждём, ждём пока индикатор не станет мигать;
4. Как только начал мигать, отпускам кнопку "M";
5. Зажимаем кнопку "S" и ждём;
6. Поздравляю, индикатор сброшен)))
На этом все) Увидимся на дорогах
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии
Главное сервисные работы не забыть провести 😅
Jackson, все верно, но как правило наличие или отсутствие значка не влияет на отношение к технике. За мотоциклом либо следят либо нет)))