Новый член семьи) ALPHA RF11

Приветствую тебя читатель! В общем сыграл на понижение)

Продал спортбайк и купил Альфу!

Езжу преимущественно по плохим дорогам или вообще просёлкам, поэтому решено было продать Honda CBR600F3 и купить какой нибудь тур-эндуро от Хонды так же. Но, взлетевшие на порядок цены, внесли свои коррективы и планы обломались. Пока что нужно копить еще много денег, а иногда катать на 2х колёсах хочется, была куплена мопедка Motoland RF11, с движкой на 110 кубов.

В общем брал в коробке, собирал, сейчас на обкатке 

 

 

Написал
svdragon
#12839 на сайте с 23.11.2019.
250.90
102 16
> Motoland F1 9 августа 2021 в 20:28

Комментарии5

Инонгда тоже подумываю "дауншифтиться" и жить спокойно)

fedotov_ilya 10 августа 2021 в 05:26
1

fedotov_ilya, иногда полезно прочувствовать всё с самых низов)))

svdragon 11 августа 2021 в 15:20
0

Идеальный вариант этот хонда Суперкаб 50, с переделкой на 125. 

Я столько штрафов заплатил за это  сезон, жесть. Камер в спину стало очень много😒

Denis_Beketov 11 августа 2021 в 11:44
1

Denis_Beketov, Да вот, тут тебе не налогов, ни тех. осмотров, ни штрафов)))

svdragon 11 августа 2021 в 15:19
0

Ну так и я о том же 😉

Denis_Beketov 12 августа 2021 в 11:01
1
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: