Новый член семьи) ALPHA RF11
Приветствую тебя читатель! В общем сыграл на понижение)
Продал спортбайк и купил Альфу!
Езжу преимущественно по плохим дорогам или вообще просёлкам, поэтому решено было продать Honda CBR600F3 и купить какой нибудь тур-эндуро от Хонды так же. Но, взлетевшие на порядок цены, внесли свои коррективы и планы обломались. Пока что нужно копить еще много денег, а иногда катать на 2х колёсах хочется, была куплена мопедка Motoland RF11, с движкой на 110 кубов.
В общем брал в коробке, собирал, сейчас на обкатке
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии
Инонгда тоже подумываю "дауншифтиться" и жить спокойно)
fedotov_ilya, иногда полезно прочувствовать всё с самых низов)))
Идеальный вариант этот хонда Суперкаб 50, с переделкой на 125.
Я столько штрафов заплатил за это сезон, жесть. Камер в спину стало очень много😒
Denis_Beketov, Да вот, тут тебе не налогов, ни тех. осмотров, ни штрафов)))
Ну так и я о том же 😉