Автокультура 2021

Я в этом году на Драгстере ездил мало, за сезон выехал раза три или четыре. Но повод вытащить аппарат из гаража нашелся - на "Автокультуре" в этом году появилась экспозиция мотоциклов, куда Италджет очень органично вписался.

Фотография у меня всего одна и та чужая, зато на сайте журнала "Пятое колесо" можно почитать мой репортаж с этого мероприятия. 

https://5koleso.ru/articles/obzory/chetyre-plyus-dva/

Написал
Fedotov
35 лет, Москва,
#23 на сайте с 26.09.2016.
1433.60
588 1427
> Italjet Dragster 50 8 сентября 2021 в 19:00

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии