Зарегистрированные НЕ ВИДЯТ РЕКЛАМУ!!!
Зарегистрироваться

Зверюга обрела дом.

Монстр поставлен в стойло постоянного места жительства. Проехал 20 км из сало на до дому, какой же он странный.

В городе от него совсем иные ощущения, в отличии от площадки. Продолжаем наблюдение... 

Написал
tualatin
43 года, Москва,
#10812 на сайте с 06.11.2018.
920.50
213 1874
> Ducati Monster 6 октября 2021 в 09:49

Комментарии1

Крутяк! Огонь аппаратище!

dannsky 20 декабря 2022 в 13:14
0
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии