Зеркала.
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии
Приехали сегодня, заскочил после работы примерить и как мне кажется, они моту чертовски подходят. 
Но есть и проблемы, с креплением. Цанга слишком длинная, придется укоротить, но это потом, в новом сезоне.
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Нажимая «Принять», вы соглашаетесь с их использованием и Политикой обработки персональных данных.
Не для этой брички примочка.
Duke, чойта?
Блин а мне чёт стоковые нравятся больше 😅 ну конечно хозяин - барин. Я чисто своё мнение нагло впихиваю 😆
давай, пили, будем посмотреть и интересно почитать 😉
Slaffson, мне тоже стоковые больше нравятся. Но тут не про нравятся песня.