Зарегистрированные НЕ ВИДЯТ РЕКЛАМУ!!!
Зарегистрироваться

Зеркала.

Приехали сегодня, заскочил после работы примерить и как мне кажется, они моту чертовски подходят. 

Но есть и проблемы, с креплением. Цанга слишком длинная, придется укоротить, но это потом, в новом сезоне. 

Написал
tualatin
43 года, Москва,
#10812 на сайте с 06.11.2018.
920.00
212 1874
> Ducati Monster 21 октября 2021 в 18:13

Комментарии4

Не для этой брички примочка. 

Duke 22 октября 2021 в 06:52
0

Duke, чойта? 

tualatin 22 октября 2021 в 06:55
0

Блин а мне чёт стоковые нравятся больше 😅 ну конечно хозяин - барин. Я чисто своё мнение нагло впихиваю 😆

давай, пили, будем посмотреть и интересно почитать 😉

Slaffson 23 октября 2021 в 06:56
0

Slaffson, мне тоже стоковые больше нравятся. Но тут не про нравятся песня. 

tualatin 23 октября 2021 в 07:43
2
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии