Статья на сайте журнала "Пятое колесо" и красивые фотографии

Владимир Тетюхин поснимал мотоцикл на природе, а я отписал маленький текст. Кому интересно, он тут: https://5koleso.ru/articles/moto/izh-planeta-sport-s-motorom-ot-yamahi-unikalnyj-motoczikl-postroennyj-v-edinstvennom-ekzemplyare/






 

Написал
Fedotov
35 лет, Москва,
#23 на сайте с 26.09.2016.
1433.60
588 1427
> Yamaha SR 400 22 октября 2021 в 23:06

Комментарии4

Под "следующим проектом" я надеюсь ты всё таки подразумеваешь проанонсированную тобой же Вятку на электричке?

SeaTTle 23 октября 2021 в 07:00
2

SeaTTle, да

Fedotov 23 октября 2021 в 09:32
2

Вятка-отстой по управляемости, дизайну, надежности! Был у меня Электрое три года в давние, давние времена (та же Вятка, только с электронным зажиганием). Большой скутер. Табуретка! А вот мотороллер ЧеЗет вызывал уважение. Тот, у которого фара впереди переднего крыла.

filosof63 23 октября 2021 в 16:25
0

filosof63, а у деда в деревне ява была.

Orange_piano 25 октября 2021 в 23:15
10
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии