Статья на сайте журнала "Пятое колесо" и красивые фотографии
Владимир Тетюхин поснимал мотоцикл на природе, а я отписал маленький текст. Кому интересно, он тут: https://5koleso.ru/articles/moto/izh-planeta-sport-s-motorom-ot-yamahi-unikalnyj-motoczikl-postroennyj-v-edinstvennom-ekzemplyare/
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии






Под "следующим проектом" я надеюсь ты всё таки подразумеваешь проанонсированную тобой же Вятку на электричке?
SeaTTle, да
Вятка-отстой по управляемости, дизайну, надежности! Был у меня Электрое три года в давние, давние времена (та же Вятка, только с электронным зажиганием). Большой скутер. Табуретка! А вот мотороллер ЧеЗет вызывал уважение. Тот, у которого фара впереди переднего крыла.
filosof63, а у деда в деревне ява была.