Первые ощущения

Первые ощущения владения первым байком, просто супер. При всём и купил его достаточно не дорого и в хорошем состоянии. По сути купил его по цене   cb400 - 2000 года. 

Я и хотел 400 кубиков, думаю я же не гонщик, да и новичок по большей части. Долго думал, что же мне нужно от мотоцикла и пришёл к выводу, что мне нравятся мотоциклы без пластика и обтекателей, желательно с классической круглой фарой и надёжный, но тут стрельнул вариант чего то очень интересного, почитал за эту модель, приехал глянул, ну думаю отлично, утром приехал мото подборщик всё осмотрел и после слов рекомендую, я его и забрал. Пока доехал до места стоянки, чуть не околел. Хотя там ехать 3 км. Сейчас стоит в гараже, а я потихоньку покупаю экип и думаю уже о весне) 

Написал
MorozOff
37 лет, Владивосток,
#16855 на сайте с 08.11.2021.
13.80
1 5
> Suzuki GSR 400 8 ноября 2021 в 23:33

Комментарии6

Ура, поздравляю с покупкой:)

volha_ks 9 ноября 2021 в 06:44
3

Добро пожаловать в шайку тоскунов по длинной зиме и некончающейся весне. 

tualatin 9 ноября 2021 в 07:14
3

У тебя отличная возможность долго и вдумчиво выбирать экип, ибо погонять все равно не светит в скором времени потому что: "...шайка тоскунов по длинной зиме и некончающейся весне." :-)

Поздравляю с покупкой ;-)

Slaffson 9 ноября 2021 в 12:01
1

Всём большое спасибо 😀

MorozOff 9 ноября 2021 в 13:31
1

Здорова, заебал))) 

dosik 9 ноября 2021 в 13:51
0

Здоров😁

MorozOff 9 ноября 2021 в 14:07
1
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии