Зарегистрированные НЕ ВИДЯТ РЕКЛАМУ!!!
Зарегистрироваться

Запись

Записи с пометкой содержат материалы для совершеннолетних и доступны для просмотра только зарегистрированным пользователям старше 18 лет.

Написал
tualatin
43 года, Москва,
#10812 на сайте с 06.11.2018.
920.50
213 1874
> Ducati Monster 9 ноября 2021 в 14:03

Комментарии4

Давай давай! Поздравлямс :-)

 

Зря ты про ветровик! Во-первых но дает +5 к прагматичности, а значит несет месседж что райдер значет чего хочет! А во-вторых ОН ЖЕ ЧЕРНЫЙ!!! +15 к харизме для всех любителей черных элементов посредине! ;-)

 

п.с:  Залез в гугл, посмотреть как выглядит Монстр с ветровиком, а первое фото было красного ХРа !!! Совпадение??? не думаю...

Slaffson 10 ноября 2021 в 09:34
0

Slaffson, вот так он выглядит. По моему мнению, страхолюдный несколько. Но, может с красным, с моим будет лучше смотреться. ))) 

tualatin 10 ноября 2021 в 10:08
0

tualatin, ну мне больше нравятся классические круглые, или почти классически круглые фары... Но зря ты, смотрится неплохо. Да и главное что если сдувать станет меньше - то все равно будешь круто смотреться на мотоцикле жеж :-D 

Slaffson 10 ноября 2021 в 14:58
0

Slaffson, лана. В субботу прикручу, там видно будет. Резинку, что сверху, сниму точно! Она ваще колхозище... да и не понимаю, для чего она там. 

tualatin 10 ноября 2021 в 15:10
0
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии