Войти на сайт
Журнал
Подбор мото
Бренды
Каталог
Фирмы
Войти на сайт
Зарегистрированные НЕ ВИДЯТ РЕКЛАМУ!!!
Зарегистрироваться
Давай давай! Поздравлямс :-)
Зря ты про ветровик! Во-первых но дает +5 к прагматичности, а значит несет месседж что райдер значет чего хочет! А во-вторых ОН ЖЕ ЧЕРНЫЙ!!! +15 к харизме для всех любителей черных элементов посредине! ;-)
п.с: Залез в гугл, посмотреть как выглядит Монстр с ветровиком, а первое фото было красного ХРа !!! Совпадение??? не думаю...
Slaffson, вот так он выглядит. По моему мнению, страхолюдный несколько. Но, может с красным, с моим будет лучше смотреться. )))
tualatin, ну мне больше нравятся классические круглые, или почти классически круглые фары... Но зря ты, смотрится неплохо. Да и главное что если сдувать станет меньше - то все равно будешь круто смотреться на мотоцикле жеж :-D
Slaffson, лана. В субботу прикручу, там видно будет. Резинку, что сверху, сниму точно! Она ваще колхозище... да и не понимаю, для чего она там.