Зарегистрированные НЕ ВИДЯТ РЕКЛАМУ!!!
Зарегистрироваться

Ветровик и заглушка на месте!

Встали аксессуары по местам. И если заглушка седла сделала из мота, вай канфэтка, как и предполагал. То ветровик боюсь, внешность-то ему чуток испоганил. Но, как говорится, а шо делать? Тачка без тоненого лобача, не тачка вовсе. 




 

Написал
tualatin
43 года, Москва,
#10812 на сайте с 06.11.2018.
920.00
212 1874
> Ducati Monster 13 ноября 2021 в 10:47

Комментарии12

Ну че ты, круто смотрится, мне даже с ветровиком нравится больше чем без! ;-)

А вот резиночку с верхней кромки снял прааально. Ну и теперь ты конечно официально эгоистичный монстр!  :-Р

 

Slaffson 13 ноября 2021 в 15:44
0

Slaffson, надо ещё дырок в глушаке насверлить. А-то потенциал звука есть, а слипоны всё сжирают или не слипоны? ))) 

tualatin 13 ноября 2021 в 16:46
0

tualatin, Нееее. Сверлить это можно на китайце и тому подобном, пацаны зауважают громкий Пердь. А вот на таком мотоцикле - ты уже должен всякие Акраповичи, Ремусы и прочие непонятные названия покупать, стабиль и регулировать. Ибо статус :-D

Slaffson 15 ноября 2021 в 12:49
0

Комментарий виден только зарегистрированным пользователям старше 18 лет.
tualatin 15 ноября 2021 в 13:21
0

tualatin, "...Оригинальный выхлоп стоит пол мотоцикла."

Страдай! ;-)

Slaffson 17 ноября 2021 в 10:23
0

Slaffson, дырок насверлю, говорю же. 

tualatin 17 ноября 2021 в 10:50
0

Сейчас в голову будет сильнее дуть, с груди только немного давления убрал.

lord899 14 ноября 2021 в 07:43
0

lord899, а вот сезон придет и поглядим, куда там дуть будет. 

tualatin 14 ноября 2021 в 07:58
0

lord899, можно еще спойлер на стекло подобрать в том же стиле и с той же тонировкой. Углом отрегулировать поток воздуха - вполне эффективно убирает поток со шлема, при минимальном увеличении габаритов ветровика. Я на своем даже думаю попробовать вернуть стоковое стекло и за счет спойлера регулировать поток. 

Slaffson 15 ноября 2021 в 11:20
0

Slaffson, упаси бог спойлеры всякие вкрячивать. 

tualatin 15 ноября 2021 в 13:21
0

tualatin, это ты пока до первого спойлера так говоришь. Потом каааак понравится, каааак начнешь вкрячивать повсюду ;-)

Slaffson 17 ноября 2021 в 09:57
0

Slaffson, нет. Я не могу! Для меня внешний вид - это очень важный параметр! У меня в машине, нет ни одного кронштейна для чего бы-то ни было. Только оригинальное всё, только гармония!!! 

 

tualatin 17 ноября 2021 в 10:51
0
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии