К новым звездам

В середине лета продал этот этот чудесный мотоцикл. В августе на месяц уезжал в отпуск. Решение о продаже уже принял и решил попробовать провернуть всё летом. Если бы не успел, то отложил бы до весны. С продажей, наверное, повезло. Уже второй, кто приезжал смотреть, забрал его в свои, уверен, надежные руки. И новый хозяин успеет прокатиться и я завершил эту историю.

Мотоциклом был весьма доволен. Для города отлично подходит, на трассе тоже не плохо. По большому счету у меня и нареканий к нему особо нет. Задние аморты, конечно надо на более современные поменять. В остальном отлично, для любителей такого стиля мотоциклов. Могу рекомендовать и новичкам, и более опытным. Я бы его и себе оставил, но два мотоцикла это через чур для меня)

Написалa
numerouno
#12845 на сайте с 26.11.2019.
64.60
7 8
> Harley-Davidson Sportster Custom 883 23 ноября 2021 в 12:38

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии