Поставил на учёт
В мае было сделал тех.осмотр мотоцикла и хотел ставить на учёт. Но опять 25 с покупкой ОСАГО, поэтому забил. В октябре купил ОСАГО в офисе РГС и поставил мот на учёт. Так что теперь на номерах!
В мае было сделал тех.осмотр мотоцикла и хотел ставить на учёт. Но опять 25 с покупкой ОСАГО, поэтому забил. В октябре купил ОСАГО в офисе РГС и поставил мот на учёт. Так что теперь на номерах!
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Нажимая «Принять», вы соглашаетесь с их использованием и Политикой обработки персональных данных.