Сарана-2021

В мае на моте своим ходом поехал на Сарану-2021. 367км в одну сторону. 734 км туда-обратно. В гонке к сожалению принять участие не успел, т.к. перепутал часовые пояса (((

Написал
lapvv
38 лет, Ижевск,
#16945 на сайте с 05.12.2021.
25.30
14 5
> Yamaha WR 450F 5 декабря 2021 в 11:01

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии