Зарегистрированные НЕ ВИДЯТ РЕКЛАМУ!!!
Зарегистрироваться

Всех поздравляю с Наступающим 2022 !

Мото Братва поздравляю всех с наступающим новым годом, всем больших удач и исполнения желаний, здоровья вам и вашим близким, побольше солнечных деньков, пусть вас радуют ваши любимые !  И конечно же отлично отметить 2022 год ! Ура ! ПОЗДРАВЛЯЮ ! 

 

Написал
VladKropaleff
40 лет, Рязань,
#13793 на сайте с 26.05.2020.
131.70
20 49
> Honda Steed 400 31 декабря 2021 в 15:14

Комментарии3

С Отступающим! И бегом под ёлку, там уже подарки раздают!

planetadrift 31 декабря 2021 в 16:26
3

С новым годом. Пусть подарки радуют, елка пахнет, здоровье не подводит и добрые люди окружают что б нанести поздравления и отоварить подарками ;-)

Slaffson 1 января 2022 в 07:48
1

Slaffson,  Взаимно !!!

VladKropaleff 2 января 2022 в 20:42
2
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: