Планы на 2022 год
Между прочим, четвертый год телестройки пошел. За это время аппарат был приведен в порядок и восстановлен из полной трухи, в нем все работает и все блестит. В ушедшем году ездил совсем не много, но все же вылезал, даже ремень вариатора порвал на всякий случай.
В нынешнем году какие-то большие пробеги тоже не особенно планируются, но аппарат из гаража выкурю, не сомневайтесь. Из планов по технике - заменить шестерни редуктора, вернув стоковые и посмотреть, отказавшись от максимальной скорости в сторону лучшей динамики.
Ну и так перед сезоном аппарат надо бы перетряхнуть, заменить жидкости, почистить карбюратор и вот это все - пора уже.
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии

Когда уже бигблок?
Orange_piano, нехотю