Планы на 2022 год

Между прочим, четвертый год  телестройки пошел. За это время аппарат был приведен в порядок и восстановлен из полной трухи, в нем все работает и все блестит. В ушедшем году ездил совсем не много, но все же вылезал, даже ремень вариатора порвал на всякий случай. 

В нынешнем году какие-то большие пробеги тоже не особенно планируются, но аппарат из гаража выкурю, не сомневайтесь. Из планов по технике - заменить шестерни редуктора, вернув стоковые и посмотреть, отказавшись от максимальной скорости в сторону лучшей динамики. 

Ну и так перед сезоном аппарат надо бы перетряхнуть, заменить жидкости, почистить карбюратор и вот это все - пора уже.

Написал
Fedotov
35 лет, Москва,
#23 на сайте с 26.09.2016.
1433.40
588 1427
> Italjet Dragster 50 17 января 2022 в 16:19

Комментарии2

Когда уже бигблок?

Orange_piano 18 февраля 2022 в 02:04
0

Orange_piano, нехотю

Fedotov 18 февраля 2022 в 22:35
0
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии