Зарегистрированные НЕ ВИДЯТ РЕКЛАМУ!!!
Зарегистрироваться

Полировка пластика

Решил навести немного лоска, отдал мот на полировку. Негоже такому красавцу быть пошарпанным )

В итоге, разобрать пришлось практически всё.

Подкрасили сколы, заполировали и нанесли керамику, законсервировали пластик.

Мот приобрёл кайфовый карамельный блеск и выглядит практически новым! Как раз то, чего я и добивался.

Написал
maxxtazy
37 лет, Сочи,
#17129 на сайте с 03.02.2022.
69.60
10 9
> Aprilia Shiver 750 22 февраля 2022 в 09:45

Комментарии2

Красавчик, выглядит отлично! Как керамика переносит керхер и на сколько ее вообще хватает? 

planetadrift 22 февраля 2022 в 10:24
0

planetadrift, Спасибо! Переносит Керхер нормально, когда кристаллизуется полностью, главное использовать деликатные шампуни. Я мотик мою всегда ручным шампунем по методу двух вёдер.

maxxtazy 22 февраля 2022 в 13:19
3
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии