Полировка пластика
Решил навести немного лоска, отдал мот на полировку. Негоже такому красавцу быть пошарпанным )
В итоге, разобрать пришлось практически всё.
Подкрасили сколы, заполировали и нанесли керамику, законсервировали пластик.
Мот приобрёл кайфовый карамельный блеск и выглядит практически новым! Как раз то, чего я и добивался.
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии
Красавчик, выглядит отлично! Как керамика переносит керхер и на сколько ее вообще хватает?
planetadrift, Спасибо! Переносит Керхер нормально, когда кристаллизуется полностью, главное использовать деликатные шампуни. Я мотик мою всегда ручным шампунем по методу двух вёдер.