Расконсервировал сезон.
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии
Ну вот и открылсо, с хранения в гараж переместилсо.

Холодно, черт побери. Да и снег сегодня шёл не раз…
Завтра променад по городу герою Ленинграду, с такими же как я чудаками и алга домой, в столицу. Теперь мы с жужиком обитаем там.
п.с. цвет - абассака.
Привет из солнечной Сибири ;) Нечасто я последнее время тут бываю, да время щас такое. С открытием сезона что ли :)
"п.с. цвет - абассака. " - это в смысле доволен или недоволен? Вот мне кажется красивый, а вот на лице на фото - как будто штраф пришел :-D
Slaffson, цвет нравится, доволен. А лицо такое, потому как в Москву вернуться пришлось.