Расконсервировал сезон.

Ну вот и открылсо, с хранения в гараж переместилсо. 
 

Холодно, черт побери. Да и снег сегодня шёл не раз…
Холодно, черт побери. Да и снег сегодня шёл не раз…

Завтра променад по городу герою Ленинграду, с такими же как я чудаками и алга домой, в столицу. Теперь мы с жужиком обитаем там. 
 

п.с. цвет - абассака. 

Написал
tualatin
43 года, Москва,
#10812 на сайте с 06.11.2018.
920.70
213 1871
> BMW S 1000 XR 29 апреля 2022 в 14:01

Комментарии2

Привет из солнечной Сибири  ;) Нечасто я последнее время тут бываю, да  время щас такое. С открытием сезона что ли :) 

"п.с. цвет - абассака. " -  это в смысле доволен или недоволен? Вот мне кажется красивый, а вот на лице на фото - как будто штраф пришел :-D 

Slaffson 11 мая 2022 в 01:47
0

Slaffson, цвет нравится, доволен. А лицо такое, потому как в Москву вернуться пришлось.

tualatin 11 мая 2022 в 16:04
0
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии