Зарегистрированные НЕ ВИДЯТ РЕКЛАМУ!!!
Зарегистрироваться

Плановое ТО

Заменил масло, фильтр и вот это все. Налил мотюлевскую минералку 20w50, все как обычно. И не сказать, что с прошлой замены много масло ушло. Немного раньше переобулся и махнул цепь. К сезону готов.

 

Написал
Fedotov
35 лет, Москва,
#23 на сайте с 26.09.2016.
1421.00
587 1435
> Yamaha SR 400 18 мая 2022 в 21:03

Комментарии2

Ты где есть? красивое

Jackson 18 мая 2022 в 21:25
0

Jackson, все по югам)

Fedotov 21 мая 2022 в 18:43
0
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии