Просто ТО
Собственно еще прошлогоднее, в этом году заменил только цепь.
Так как мотыга стояла более года недвижимостью была проведена вся техничка, заменен аккум, масла и прочее. Масло Ликви, вилочное тоже, жижа холодящая от автоваза какая то там, артикулы сальников вилки на фото.
С вилки дерьмища вылилось конечно жесть.
Сальники и пыльники вилки
ARI.047
ARI.151
Цена вопроса если память не изменяет около 10 тыр вместе с цепью JT 530Z3 (ценники прошлого года)
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии





Ликви на розлив? Как пиво?)
fedotov_ilya, ага, у нас тут есть мотосервис который бочками берет ) Жижа та же, но выгоднее. Собственно с Тоталом такая же тема для авто у официалов французиков )
deepk, в приципе, норм тема в наше время. Лишь бы непалёночка.