Просто ТО

Собственно еще прошлогоднее, в этом году заменил только цепь.

Так как мотыга стояла более года недвижимостью была проведена вся техничка, заменен аккум, масла и прочее. Масло Ликви, вилочное тоже, жижа холодящая от автоваза какая то там, артикулы сальников вилки на фото.

С вилки дерьмища вылилось конечно жесть.



Сальники и пыльники вилки
ARI.047
ARI.151

Цена вопроса если память не изменяет около 10 тыр вместе с цепью JT 530Z3 (ценники прошлого года)

Написал
deepk
44 года, Тюмень,
#10765 на сайте с 25.10.2018.
263.20
17 444
> Honda Magna 250 25 мая 2022 в 10:29

Комментарии3

Ликви на розлив? Как пиво?)

fedotov_ilya 25 мая 2022 в 11:28
0

fedotov_ilya, ага, у нас тут есть мотосервис который бочками берет ) Жижа та же, но выгоднее. Собственно с Тоталом такая же тема для авто у официалов французиков )

deepk 25 мая 2022 в 11:35
0

deepk, в приципе, норм тема в наше время. Лишь бы непалёночка. 

fedotov_ilya 25 мая 2022 в 12:29
0
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии