Зарегистрированные НЕ ВИДЯТ РЕКЛАМУ!!!
Зарегистрироваться

С почином!

Первый штраф на этом мотоцикле. С почином как говорится. И не за скорость, вовсе нет, а за разметку... Два месяца там ездил, всё было норм. Стоило надеть шорты с наколенниками, вместо мотоджинсов и на тебе, плюшка. 

Слава богу, всего 250 рублей. 

Народ, берегитесь! Шорты до добра не доведут. 

 

п.с. вчера ехал в шортах и без наколенников, боюсь представить, что прилетит через неделю. 

Написал
tualatin
43 года, Москва,
#10812 на сайте с 06.11.2018.
920.50
213 1874
> BMW S 1000 XR 7 июля 2022 в 09:37

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии