Замена сцепления.
За время зимнего дрочева на площадке. Прижег сцепление. В какой-то момент начались трудности при переключении в диапазоне 1-3 передачи. Особенно в пробках и при переключении вниз. Ездить можно, но на душе не айс.
Замена:
Диски стальные,диски фрикционные, прокладка, пружины.
Запчасти 30000р. Работа 5000р
Итого 35.000
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии
На каком пробеге случилась сея неприятность?
fedotov_ilya, 42тыс.миль (67тыс.км). Собственно это не такая уж неприятность. Сцепление не вечный узел. Ну и ключевым фактором стало то, что зимой я тренировал навыки маневрирования на крытой, не большой площадке.
Dencat, вполне себе походило