Первые выезды

После советской техники, пересев на вирагу, я открыл для себя абсолютно другой мир мощности и надёжности. После вираги сев на RT, понял, что мотоцикл это не обязательно страдания и превозмогания ветра, дождя и хреновых тормозов. Мем "а что, так можно было что-ли?" принял неожиданный оборот. Но, после советского оппозита, на котором лично я себя ощущаю, как дома, на RT ты ощущаешь себя так же дома, но после офигительного ремонта. Ощущение оппозитного движка - это что-то трудно передаваемое.

Написал
Oppozitchik91
34 года, Несвиж,
#17834 на сайте с 11.08.2022.
86.60
20 5
> BMW R1200RT Police 27 октября 2022 в 10:29

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии