Зарегистрированные НЕ ВИДЯТ РЕКЛАМУ!!!
Зарегистрироваться

В продаже

Планы на 2022 год были разрушены почти сразу, после построения. История аппарата в БЖ расписана максимально подробно, рассказывать о потраченных деньгах, времени и силах не стану, кому интересно - прочитает. 

В начале года я, что называется, релоцировался. Машину и мотоцикл перевез с собой, а вот с табуреткой - засада. Дело в том, что на 50-кубовые аппараты в России документы не предусмотрены, а в остальном мире - будьте любезны.

Иными словами, вывезти из страны "в лоб" я его не могу, а разбирать и везти разными мешками в виде запчастей - слишком сложный квест, к которому я не готов от слова "совсем".

135 тысяч рублей, чуточку ниже рынка. Посмотреть - в Одинцовском районе Московской области.

https://www.avito.ru/moskovskaya_oblast_krasnogorsk/mototsikly_i_mototehnika/italjet_dragster_50_2415519496

Написал
Fedotov
35 лет, Москва,
#23 на сайте с 26.09.2016.
1419.50
586 1437
> Italjet Dragster 50 22 декабря 2022 в 22:35

Комментарии6

да как ты посмел такое продавать ?? 

 

The13th 23 декабря 2022 в 20:32
16

The13th, да не понятно, что с ним теперь делать. Он, конечно, живет в теплом гараже и под хорошим присмотром, но мне только душу травит)

Fedotov 24 декабря 2022 в 20:59
0

Купит лучше и тем более легально!

filosof63 24 декабря 2022 в 08:57
0

filosof63, лучше только такой же только 180сс 

 

The13th 25 декабря 2022 в 10:10
0

Потерпи до весны, зачем сейчас на излёте интереса к мото-технике продавать-то? 

tualatin 26 декабря 2022 в 05:15
0

tualatin, да пусть висит

Fedotov 27 декабря 2022 в 20:10
0
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии