В продаже
Планы на 2022 год были разрушены почти сразу, после построения. История аппарата в БЖ расписана максимально подробно, рассказывать о потраченных деньгах, времени и силах не стану, кому интересно - прочитает.
В начале года я, что называется, релоцировался. Машину и мотоцикл перевез с собой, а вот с табуреткой - засада. Дело в том, что на 50-кубовые аппараты в России документы не предусмотрены, а в остальном мире - будьте любезны.
Иными словами, вывезти из страны "в лоб" я его не могу, а разбирать и везти разными мешками в виде запчастей - слишком сложный квест, к которому я не готов от слова "совсем".
135 тысяч рублей, чуточку ниже рынка. Посмотреть - в Одинцовском районе Московской области.
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии

да как ты посмел такое продавать ??
The13th, да не понятно, что с ним теперь делать. Он, конечно, живет в теплом гараже и под хорошим присмотром, но мне только душу травит)
Купит лучше и тем более легально!
filosof63, лучше только такой же только 180сс
Потерпи до весны, зачем сейчас на излёте интереса к мото-технике продавать-то?
tualatin, да пусть висит