Космос
Конечно, выглядело достойно.. жаль, но почему-то аэрографию (молнии) лаком мы не покрыли.. и при попадании на неё бензина - она вся расплылась 🫠
Поэтому теперь на баке «космос».
Мне он абсолютно не нравится. Так что будет снова новый облик !
Конечно, выглядело достойно.. жаль, но почему-то аэрографию (молнии) лаком мы не покрыли.. и при попадании на неё бензина - она вся расплылась 🫠
Поэтому теперь на баке «космос».
Мне он абсолютно не нравится. Так что будет снова новый облик !
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Нажимая «Принять», вы соглашаетесь с их использованием и Политикой обработки персональных данных.