Моё несерьёзное открытие мотосезона в Малаховке
Дело это конечно серьёзное и к нему нужно было бы подойти со всей ответственностью. Намыть мотоцикл, надеть всё новое , сделать умное выражение лица и с серьёзным видом заявиться на открытие. Но всё случилось как обычно. Об открытии я вспонил буквально за пару часов до начала. Кое как доделал домашние дела и оседлав свой старый скутер помчал на открытие мотосезона 2023 года, который традиционно проводится в подмосковной Малаховке. Всё как обычно. Все мотоциклисты собираются на южной стороне Малаховки у бывшего кинотеатра "Союз" и колонной следуют на северную сторону в парк, где и проходит вся культурная программа. Маршрут следования колонны не затейлив. Малаховка- Жуковский- Раменское - Малаховка.
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии
А есть какое сообщество? Чтоб не пропустить в следующий раз
fedotov_ilya, https://vk.com/motochetverg