Моё несерьёзное открытие мотосезона в Малаховке

Дело это конечно серьёзное и к нему нужно было бы подойти со всей ответственностью. Намыть мотоцикл, надеть всё новое , сделать умное выражение лица и с серьёзным видом заявиться на открытие. Но всё случилось как обычно. Об открытии я вспонил буквально за пару часов до начала. Кое как доделал домашние дела и оседлав свой старый скутер помчал на открытие мотосезона 2023 года, который традиционно проводится в подмосковной Малаховке. Всё как обычно. Все мотоциклисты собираются на южной стороне Малаховки у бывшего кинотеатра "Союз" и колонной следуют на северную сторону в парк, где и проходит вся культурная программа. Маршрут следования колонны не затейлив. Малаховка- Жуковский- Раменское - Малаховка.

 

Написал
wov1
55 лет, Москва,
#7606 на сайте с 22.01.2018.
497.20
247 418
> Honda Lead 29 апреля 2023 в 22:39

Комментарии2

А есть какое сообщество? Чтоб не пропустить в следующий раз

fedotov_ilya 30 апреля 2023 в 10:02
5

wov1 30 апреля 2023 в 12:10
4
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии