Остаёмся зимовать
Ну, в целом продажа обернулась в основном вопросами "а чем отличается от 310R?", а также "а готовы забрать в два раза дешевле".
Так что остаётся зимовать со мной 😉 особенно, учитывая большое ТО версиса и докатывание сезона на 310 кусь 😀
Заодно в следующем сезоне и другу будет на чем составить компанию, и подменный мотоцикл будет иметься, так что до появления адекватного предложения, будет составлять компанию старичку версису 🫡
А пока остаток осени радует золотым великолепием Сибири, модно и прокатиться в соседний город на выходных 😎
Всем жму руку и желаю короткого межсезонья и приятной зимы без травм и обморожений 😉
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии

Один - хорошо, а два - лучше
Ставь по завышенной цене на авиту, с кучей фото и пусть стоит, продаётся.
Может найдётся шальной кто, заберет. А весной, перед открытием сезона, снизишь ценник до того какой хочешь за него получить и уйдёт твой конь.
Микрогуси и два года назад никому нужны не были. Сейчас и подавно.