Зарегистрированные НЕ ВИДЯТ РЕКЛАМУ!!!
Зарегистрироваться

Остаёмся зимовать

Ну, в целом продажа обернулась в основном вопросами "а чем отличается от 310R?", а также "а готовы забрать в два раза дешевле".

Так что остаётся зимовать со мной 😉 особенно, учитывая большое ТО версиса и докатывание сезона на 310 кусь 😀

Заодно в следующем сезоне и другу будет на чем составить компанию,  и подменный мотоцикл будет иметься, так что до появления адекватного предложения, будет составлять компанию старичку версису 🫡

А пока остаток осени радует золотым великолепием Сибири, модно и прокатиться в соседний город на выходных 😎

Всем жму руку и желаю короткого межсезонья и приятной зимы без травм и обморожений 😉

 

Написал
Slaffson
39 лет, Красноярск,
#13527 на сайте с 28.04.2020.
225.10
32 519
> BMW G310GS 16 октября 2023 в 11:15

Комментарии3

Один - хорошо, а два - лучше

fedotov_ilya 17 октября 2023 в 10:05
3

Ставь по завышенной цене на авиту, с кучей фото и пусть стоит, продаётся. 
Может найдётся шальной кто, заберет. А весной, перед открытием сезона, снизишь ценник до того какой хочешь за него получить и уйдёт твой конь. 

tualatin 18 октября 2023 в 09:30
3

Микрогуси и два года назад никому нужны не были. Сейчас и подавно.

planetadrift 18 октября 2023 в 10:42
1
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии