Зарегистрированные НЕ ВИДЯТ РЕКЛАМУ!!!
Зарегистрироваться

ТО-24400: замена масла

Заменил маслице и фильтр. Залил Liqui Moly Street Race 10W-50, вошло ровно 3 литра.

Собрался ставить нулевик, открутил бак и вскрыл фильтр-бокс, а там уже стоит такой же нулевик, да еще и чистый!

Стал разбирать дальше, чтобы добраться до свечей.

Всё очень тесно и крайне неудобно.

В итоге, и свечи оказались свежими.

То есть на 20 тыс км, его в Японии обслужили по регламенту.

 

Написал
maxxtazy
37 лет, Сочи,
#17129 на сайте с 03.02.2022.
69.60
10 9
> Triumph Street Triple 21 ноября 2023 в 07:48

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии