Зарегистрированные НЕ ВИДЯТ РЕКЛАМУ!!!
Зарегистрироваться

Первые ощущения

Это мой первый мот, до этого катался только на площадке, в городе ни разу. Поэтому, начитавшись советов, выезжаю только рано утром, и ощущения совсем другие. Пока два выезда, но прогресс уже очевиден. Опыт в 10+ лет на авто конечно помогает, но расслабляться не планирую)

Написал
Kruil
#18874 на сайте с 26.11.2023.
17.00
8 2
> Husqvarna 401 Vitpilen 26 ноября 2023 в 10:27

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии