Зарегистрированные НЕ ВИДЯТ РЕКЛАМУ!!!
Зарегистрироваться

Открыл мотосезон 2024

С утра всё капало, но к полуночи подморозило до минус десяти,  что  порадовало. И гонять пришлось не по лужам, а по льду.   

Около часа гонял по району от салюта к салюту и от ёлки к ёлки. Встретил Деда мороза  на увешанной гирляндами коробке,  поздравлял с Новым годом всех кого встречал по дороге.  

С Новым годом, с новым мотосезоном!

 

Написал
wov1
55 лет, Москва,
#7606 на сайте с 22.01.2018.
497.20
247 418
> Honda Lead 31 декабря 2023 в 23:07

Комментарии1

Первыйнах

fedotov_ilya 1 января 2024 в 08:28
5
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии