Прокол!
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии
Проколол колесо. Или не проколол, может вентиль в камере оторвался, так и не понял что случилось, но полтора часа времени было потрачено на замену камеры. А вечером - радуга.
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Нажимая «Принять», вы соглашаетесь с их использованием и Политикой обработки персональных данных.
В прошлом сезоне дважды прокалывал камеры. Потерял уйму времени и денех. Подумываю организовать петицию о законодательном запрете камерных колёс
fedotov_ilya, как человек, ставивший камеру от газели в расколотый литой диск, петицию осуждаю!