Прокол!

Проколол колесо. Или не проколол, может вентиль в камере оторвался, так и не понял что случилось, но полтора часа времени было потрачено на замену камеры. А вечером - радуга.

 

 

Написал
Fedotov
35 лет, Москва,
#23 на сайте с 26.09.2016.
1432.10
587 1427
> Yamaha SR 400 4 апреля 2025 в 19:32

Комментарии2

В прошлом сезоне дважды прокалывал камеры. Потерял уйму времени и денех. Подумываю организовать петицию о законодательном запрете камерных колёс

fedotov_ilya 5 апреля 2025 в 10:32
0

fedotov_ilya, как человек, ставивший камеру от газели в расколотый литой диск, петицию осуждаю!

Fedotov 6 апреля 2025 в 20:37
0
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии