Выборы! ))

Кто бы мог подумать!

Признаться, ооочень давно не заходил сюда. Но сегодня получил сообщение, что мой мот на выборах. Ну чтож, наверное нужно сделать пост на эту тему, и быть может почаще заходить на ОММТ. Но есть ощущение, что тут не я один такой малоактивный, большинство мотоциклистов не такие словоохотные, как например, автомобилисты на Драйв2. 

Тем не менее, я рад выборам! Всё нормально, мотик радует, приобрел для него некоторые ништяки, кое-что установил, а кое-что ещё нет. Была проблема с болтом крепления седла к раме, которую удалось решить без вандализма седла. 

В общем, езжу, кайфую, лето 2025! Правда сказать, жарко у нас очень, каждый день 40 градусов. 




Всем привет из Алматы! 

Написал
Shavrov
51 год, Алматы,
#5932 на сайте с 18.12.2017.
29.70
4 0 комментариев
> BMW R nineT Scrambler 17 июля 2025 в 09:45

Комментарии1

О земляк! Салам Алейкум! 

Крутой байк. Присоеденяйся к клубу https://www.the59club.co.uk/

Domovoy 6 ноября 2025 в 03:00
0
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии