Приходим в чувства

Мотоцикл, который живёт на улице уже 3,5 года, попортился. Климат, конечно, хороший, но солнце выжигает вообще все, от ультрафиолета истлевает пластик, кожзам и краска. 
 


В этом году все совсем грустненько стало, но я уже набрал запчастей и запасся временем. Сегодня перетянул седло, махнул стекла поворотников и подварил крыло. 

Крыло трогать боялся, ибо хром, но получилось даже лучше, чем ожидал. Осталось шовчик спрятать и будет совсем хорошо, но уже и сейчас намного лучше прежнего. Но работ ещё дофига.

Написал
Fedotov
35 лет, Москва,
#23 на сайте с 26.09.2016.
1433.40
588 1427
> Yamaha SR 400 18 июля 2025 в 18:04

Комментарии3

Чехол спасает от всего

deepk 23 июля 2025 в 04:40
0

deepk, У меня одна проблема - мотоциклы все живут на улице и ветра бывают такими, что и без чехла мотоциклы падают)

Fedotov 26 июля 2025 в 14:32
0

Fedotov, )))

Есть решение

deepk 26 июля 2025 в 18:02
10
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии