Приходим в чувства
Мотоцикл, который живёт на улице уже 3,5 года, попортился. Климат, конечно, хороший, но солнце выжигает вообще все, от ультрафиолета истлевает пластик, кожзам и краска.
В этом году все совсем грустненько стало, но я уже набрал запчастей и запасся временем. Сегодня перетянул седло, махнул стекла поворотников и подварил крыло.
Крыло трогать боялся, ибо хром, но получилось даже лучше, чем ожидал. Осталось шовчик спрятать и будет совсем хорошо, но уже и сейчас намного лучше прежнего. Но работ ещё дофига.
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии




Чехол спасает от всего
deepk, У меня одна проблема - мотоциклы все живут на улице и ветра бывают такими, что и без чехла мотоциклы падают)
Fedotov, )))
Есть решение