Зеркало. Одно

Вообще ПС продавался без зеркал, которые советскому человеку были не очень нужны. Но на ранних аппаратах, предназначавшихся для экспорта, зеркало таки ставили, одно.

Оно было сильно унифицировано с автомобильным, от москвича 408, насколько я помню. И было довольно стильно, ибо зеркало с завода крепили к торцу руля, как сегодня модно на всяких кафешниках.

Ну и разумеется, я мимо такой идеи пройти не смог. Заказал на алиэкспрессе максимально похожий по креплению комплект, прикрутил одно, одно про запас. Будет время - прокачусь, посмотрю как оно будет на деле, авось и второе приделаю. 

 

Написал
Fedotov
35 лет, Москва,
#23 на сайте с 26.09.2016.
1432.20
588 1427
> Yamaha SR 400 14 августа 2025 в 15:39

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии