Зарегистрированные НЕ ВИДЯТ РЕКЛАМУ!!!
Зарегистрироваться

Зеркало. Одно

Вообще ПС продавался без зеркал, которые советскому человеку были не очень нужны. Но на ранних аппаратах, предназначавшихся для экспорта, зеркало таки ставили, одно.

Оно было сильно унифицировано с автомобильным, от москвича 408, насколько я помню. И было довольно стильно, ибо зеркало с завода крепили к торцу руля, как сегодня модно на всяких кафешниках.

Ну и разумеется, я мимо такой идеи пройти не смог. Заказал на алиэкспрессе максимально похожий по креплению комплект, прикрутил одно, одно про запас. Будет время - прокачусь, посмотрю как оно будет на деле, авось и второе приделаю. 

 

Написал
Fedotov
35 лет, Москва,
#23 на сайте с 26.09.2016.
1419.50
586 1437
> Yamaha SR 400 14 августа 2025 в 15:39

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии