Это вы японцы круто придумали!
Ну а куда еще разместить замок доступа под сидение? Ну конечно туда, где всегда грязища. Не портить же экстерьер десептикона!
Подход умиляет.
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии
Ну а куда еще разместить замок доступа под сидение? Ну конечно туда, где всегда грязища. Не портить же экстерьер десептикона!
Подход умиляет.
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Нажимая «Принять», вы соглашаетесь с их использованием и Политикой обработки персональных данных.
Такую же хрень скопировали и Voge. Но надо отметить что личинка замка защищена пластиковлй крышечкой, которую надо открыть чтобы вставить ключик!
filosof63, чище с того место не становится и выбор расположения логичным не делается.