Поездка в Сербию
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии
Сгонял тут. 550 км в один конец, едется за день, но не прям легко - треть пути автобаны, остальное - тягучий и вязкий серпантин с пробками, ремонтами дорог и погранпереходом. Сербия понравилась. Фоток не особо наделал, но наделал.
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Нажимая «Принять», вы соглашаетесь с их использованием и Политикой обработки персональных данных.
Вот она оказывается где Рашка, а то все серут на неё а сами даже не знают где это ))