Переобулся
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии
В том году переобувал жопу, теперь докатал передок. Стоял Метзеллер Туаранс, поставил такой же, приятная резина. 120 евро
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Нажимая «Принять», вы соглашаетесь с их использованием и Политикой обработки персональных данных.
Видимо я слишком часто меняю резину. За 25 лет стажа не разу так не укатывал ))
Domovoy, а я наоборот, 15-20 лет назад менял, когда кончался корд. Сейчас вот старый стал, чувствительный к таким вещам))