Трос сцепления

С декабря на мотоцикле езжу почти что ежедневно. Утром холодно, а днём ничего, даже жарко бывает. Мотоцикл, разумеется, о себе напоминает. Вот трос сцепления порвался, родной ещё. Поставил ремонтный, делов на 30 минут. Но сам факт - старый мотоцикл это старый мотоцикл, хорошо, что не в путешествии случилось.



 

 

Написал
Fedotov
35 лет, Москва,
#23 на сайте с 26.09.2016.
1432.10
587 1427
> BMW F650GS 19 января 2026 в 20:56

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии