Просто пост про Т.О. После кривожопого владельца даже обычное обслуживание играет яркими красками... Этож с какой глухой деревни надо быть, чтобы не найти прямой патрубок на радиатор и прилепить дубовый солярочный шланг.... 🫣🤔
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Нажимая «Принять», вы соглашаетесь с их использованием и Политикой обработки персональных данных.