Умер старый аккум !
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии
Умер аккум который пришел с мотом в 2023, почти 3 года достойно отработал....

открыли. я потом почистил этот отсек (чес. слово :) )
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Нажимая «Принять», вы соглашаетесь с их использованием и Политикой обработки персональных данных.
непонятно почему , но я заметил что на хондах Аккумы долго не живут.
у меня NCха уже 2 аккума упокоила . за 5 лет активной езды и 1 года стояния
за ямахой и Бэхой же я такого не заметил.
На новом моте Yuasa сдохла за 3 года? Странно.
Rex, трекер ее видимо добил ! поставил новый аккум трекер отклю4ил посмотрим сколько проживет,,,,