Зарегистрированные НЕ ВИДЯТ РЕКЛАМУ!!!
Зарегистрироваться

Подшипники маятника всё

БМВ сломался. Не прям одномоментно, к этому все давно шло, но мне было лень туда лезть. Люфт был небольшой, в пределах разумного, но новые подшипники все же были заказаны. 

А тут - привет, совсем катастрофа. Высыпалось. Разобрал. Помимо подшипников померли и втулки, которые нужно либо заказывать у дилера по 85 евро штука, либо точить у токаря. 

Никакого неоригинала в наличии нет, и в природе тоже нет. Думаю про решение, наслаждаюсь процессом. Новый мотоцикл все равно не хочу, хочу третий старый.



 

Написал
Fedotov
34 года, Москва,
#23 на сайте с 26.09.2016.
1398.90
580 1538
> BMW F650GS 28 апреля 2026 в 23:56

Комментарии3

на разборках такого нет ? 

мне повезло что предыдущий хозяин моего g650gs покупал только оригинальную приводную цепь - а она в стоке уже заклёпанная и неразъёмная.

и как результат он каждый раз снимал маятник чтобы поменять эту самую цепь и заодно обслуживал подшипники. я тоже с этим столкнулся, потому что запасную цепь он мне тоже отдал )))

 

The13th 29 апреля 2026 в 22:15
0

The13th, даже не стал искать, решил вопрос проще)

Fedotov 30 апреля 2026 в 18:30
0

The13th, вообще у меня на втором мотоцикле этот узел шприцуется. Ничего снимать не надо, пистолет надел на маслёнку и за 20 секунд поменял смазку в подшипнике. В БМВ с этим заморачиваться не стали.

Fedotov 30 апреля 2026 в 21:30
0
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии