Противотуманки

 

Поставил противотуманки. Не то, чтобы они были нужны, скорее руки почесать. Взял кусок трубы, приварил кронштейны, покрасил и присрал пару китайских туманок. Светят белым, светят жёлтым, светят всем сразу и светят аквадискотечно-мигающим. Полный алиэкспресс, короче. Но яркие.





 

Написал
Fedotov
35 лет, Москва,
#23 на сайте с 26.09.2016.
1432.20
588 1427
> BMW F650GS 9 мая 2026 в 00:28

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии