Катаю
Давно фоточек не было. Ещё катаю на фазере. )
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии
Давно фоточек не было. Ещё катаю на фазере. )
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Нажимая «Принять», вы соглашаетесь с их использованием и Политикой обработки персональных данных.
Привет, кайф) я свой Фазер продал, теперь жалею и усиленно коплю на что то покрупнее.)
прив, а какие лампочки в головной свет?
тоже FZ8 восстановленный выкатил на днях
Поставил LED лампочки какие-то у Миши fazerclub. Светят отлично. Уже лет 6 с ними езжу.