Катаю

Давно фоточек не было. Ещё катаю на фазере. )

Написал
sertes
46 лет, Москва,
#12099 на сайте с 19.07.2019.
53.50
13 12
> Yamaha FZ8-SA 21 мая 2026 в 12:03

Комментарии3

Привет, кайф) я свой Фазер продал, теперь жалею и усиленно коплю на что то покрупнее.)

Jackson 21 мая 2026 в 13:30
0

прив, а какие лампочки в головной свет? 

тоже FZ8 восстановленный выкатил на днях

The13th 22 мая 2026 в 23:31
0

Поставил LED лампочки какие-то у Миши fazerclub. Светят отлично. Уже лет 6 с ними езжу.

sertes вчера в 08:30
0
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии