Максималка
Вкатался немного, решил проверить скока прёт.
Сдувает знатно с него, но седло позволяет занять положение с большим наклоном вперёд. Тогда ехать можно.
Не смотря на малые размеры и отсутствие обтекателей, идёт очень стабильно. Но только до 180км/ч. Дальше появляется странное высокочастотное колебание с малой амплитудой, напрочь отбивающее желание ехать быстрее. На Трейсере такого не было.
Грешу на резину. Спереди баллон изрядно оквадратился. Пока менять, видимо
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии
хмм интресно XSR-GP себя также веддёт ??
The13th, gp на сколько я понимаю, есть только на втором поколении XSR. А это совсем другой мот. Да и такое поведение, почти уверен, вызвано уставшей резиной. Как поменяю - отпишусь