Максималка

Вкатался немного, решил проверить скока прёт.

Сдувает знатно с него, но седло позволяет занять положение с большим наклоном вперёд. Тогда ехать можно. 

Не смотря на малые размеры и отсутствие обтекателей, идёт очень стабильно. Но только до 180км/ч. Дальше появляется странное высокочастотное колебание с малой амплитудой, напрочь отбивающее желание ехать быстрее. На Трейсере такого не было.

Грешу на резину. Спереди баллон изрядно оквадратился. Пока менять, видимо

Написал
fedotov_ilya
39 лет, Москва,
#9275 на сайте с 10.07.2018.
581.40
72 615
> Yamaha XSR900 25 мая 2026 в 15:14

Комментарии2

хмм интресно  XSR-GP  себя также веддёт ??

 

The13th 2 июня 2026 в 11:01
0

The13th, gp на сколько я понимаю, есть только на втором поколении XSR. А это совсем другой мот. Да и такое поведение, почти уверен, вызвано уставшей резиной. Как поменяю - отпишусь

fedotov_ilya 2 июня 2026 в 11:05
0
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии