Подшипники

Померли подшипники в переднем колесе. Померли удачно настолько, насколько вообще возможно. Накануне доехал в Белград, сделал все дела, собирался назад и привет - стало бить руль. 

Подшипники померли в мегаполисе, почти в рабочее время, а не накануне ночью по пути, поэтому получилось их найти в наличии и сразу же заменить. Случись это на трассе - веселья было бы значительно больше. И расходов тоже.

 

Написал
Fedotov
35 лет, Москва,
#23 на сайте с 26.09.2016.
1432.10
587 1427
> BMW F650GS сегодня в 11:57

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии