Подшипники
Померли подшипники в переднем колесе. Померли удачно настолько, насколько вообще возможно. Накануне доехал в Белград, сделал все дела, собирался назад и привет - стало бить руль.

Подшипники померли в мегаполисе, почти в рабочее время, а не накануне ночью по пути, поэтому получилось их найти в наличии и сразу же заменить. Случись это на трассе - веселья было бы значительно больше. И расходов тоже.
